Король Лев. Новая жизнь.

Объявление




Модерация: Чёрная Роза

Глав админ - Шрам

Администрация: Валькирия Эртаго, Шоко - Моко

Это календарик)
Открыта регистрация во все прайды.


Рекламщики! Для вас - Ник: Реклама, пароль: 0000. Запрещается создавать профиль только для рекламирования! В противном случае ваш профиль будет удален вместе вашей с рекламой!
Дорогие гости! Добро пожаловать! Мы рады видеть вас на нашей ролевой по Королю Льву! Убедительная просьба ознакомиться с правилами ролевой и сюжетом перед регистрацией. Желаем вам приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь. » Анкета » Анкеты в клан Зиры


Анкеты в клан Зиры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
2. Возраст.
3. Пол.
4. Характер. (3-4 строки минимум)
5. Внешность. (4-5 строк минимум)
6. БИО. (8-9 строк минимум)
7. Статус в клане. (котёнок, ученик, молодёжь, охотница, воин - всегда свободные роли.)
(наследник (принц или принцесса) - это может быть занято - проверьте в списке ролей.)
8. Как часто будете заходить?
9. Откуда узнали о ролевой?
10. Есть ролевой опыт?
11. Я всё - равно не поверю в пункт 10, пока не напишете пробный пост. (не менее 5 строк)

+1

2

Здравствуйте, дорогие друзья. :flag:   
Меня зовут Чёрная Роза. Но не пугайтесь моего имени, я не такая колючая! 8-)
А даже наоборот, я очень  ласковая и добрая, но это только для друзей, а для врагов я настоящий кошмар. Только троньте кого-нибудь из моего клана, я от вас и мокрого места не оставлю. БОЙТЕСЬ МЕНЯ В ГНЕВЕ!!! :mad:
Ой ,простите, я вроде бы увлеклась.
Только прошу вас, не надо оставлять со мной своих котят(я их терпеть не могу!!!) :x
Ведь они такие пищащие, шустрые и шумные. Аж дрожь пробирает  :tired:
Как странно…С огромным войском львов я могу справиться, а с ордой малявок ни-ни .
Итак, поговорим о моей внешности. :flirt:
Мой стан гибок, а какая грация…
Я сама себя люблю! :love:
Но я о-о-чень ленивая. 
Вы спрашиваете о моём прошлом?
О-о-о. Что за деньки были тогда!!!
Делала что хочу, бегала где хочу, ходила в туалет где хочу…Стоп, это уже лишнее!
Ну в общем вы поняли. Кайф! :crazy:
Но те деньки счастья прошли. Теперь мне нужно кормить и защищать своё племя.
Я родилась в сентябре, когда весёлый осенний ветерок гулял по саванне, тогда все деревья были покрыты позолотой. А сейчас я ученица, но скоро стану подростком.
О вашей ролевой я узнала от Валкирии Эртаго.Она моя одноклассница и подруга.
Мой ролевой опыт-средний. Но я быстро учусь.
Кстати Валкирия повысит меня до модера.Клёво!Да? :cool:

Отличное предсловие. Осталось написать только о характере, внешности, и придумать биографию. XD Пока не принята. ~Шрам~

0

3

Мой характер.
Итак поговорим о моём характере. Я не могу сама себя критиковать. :dontknow:  Но я точно знаю, что я не жестокая. Хотя немного мстительная и злопамятная. Вроде бы на меня пока никто не жаловался. А в принципе я добренькая. Всегда приду на помощь и т. д.
Я верю только тому, что имеет доказательство.
Правда я о-о-очень ленивая. Если мне скажут, что нужно сходить на охоту, я пошлю его прямо… В Солнечный прайд. 8-)
О, чуть не забыла о самом главном. Я - вегетарианка.  Да-да вы не “ослышались”.  o.O Я- львица, которая не ест мясо. Ну что теперь поделаешь?
Потом допишу.

Моя внешность. :flirt:
У меня красивые карие глаза, многие говорят, что они у меня такие от отца. Я вообще на него сильно похожа. Так же как и у него нос у меня полностью чёрный, а вокруг тёмная шёрстка. А уши у меня всегда прижаты.
Когда я родилась родители дали мне имя- Чёрнянка, потому что окрас  моей шерсти был близок к чёрному, а теперь я бурая, как и все, вот только шерсть около кончика носа, ушей и  хвоста осталась чёрной. Мой  стан гибок, а грация…  Когти у меня длинные и острые, как шипы у розы. Тело моё покрыто шрамами (Я  не помню как их получила)  .Сама я  сильная и ловкая. Так кто хочет со мной сразиться?...  8-)

Моя биография.
Я родилась осенью(очень красивое время года),но для моих родителей это было время несчастья. Им было не прокормить себя, а меня тем более. Они жили впроголодь, и поэтому отдали меня на воспитание их знакомой. У неё недавно пропал львёнок( скорее всего это было дело лап гиен), и теперь у неё имелось лишнее молоко. Она с радостью взяла меня под свою ответственность и растила как собственную дочь.
Я даже не подозревала, что она мне не родная мать. Но когда мне перевалило за 2 года, Лаура( так её звали) рассказала мне кто мои настоящие родители. После длительных раздумий я распрощалась с Лаурой( это было не так-то легко) и отправилась на поиски своих родителей. Я странствовала примерно месяц. За это время у меня появился настоящий друг- Коготь. Он сказал, что поможет отыскать моих родителей. Казалось, что судьба улыбнулась нам, но не тут-то было. Когда мы пришли к одним знакомым моих мамы и папы, они сказали, что те умерли с голоду.
Я даже ожидала такого ответа, но всё же очень расстроилась. Я сказала Когтю, что ухожу. Он только укоризно посмотрел на меня и сказал: ,, А-то я думал, что мы с тобой проживём вместе долгую жизнь…” Я хотела кинуться в его объятья, сказать ,что я передумала, я останусь с ним навсегда…Ох, какой же я была дуррой когда только отвернулась и ушла.
Теперь у меня новые друзья, но всё же я иногда вспоминаю Когтя. Я понимаю, что теперь это не имеет никакого значения, но мне кажется, что я любила его…
     

Про статус и т.д. писала в предисловии.
Я же просил смайлы убрать. -_- А, неважно, принята. ~Шрам~

Отредактировано Чёрная Роза (2009-10-24 18:14:16)

0


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь. » Анкета » Анкеты в клан Зиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно