Вот делать мне больше нечего, как сидеть и набивать шаблоны анкет. Тьфу. Ну что поделаешь - надо, значит надо.
Объясняю.
1. Имя. Ну тут всё ясно.
2. Возраст. Возраст можно писать как по львиным меркам, так и по человеческим. Только пометочку делайте.
3. Пол. (Ж/М)
4. Характер. (3-4 строки минимум) Характер как минимум 4 строки - это не значит напихивать в себя все существующие хорошие и плохие качества. Просто опишите все тонкости вашего характера, проявите фантазию!
5. Внешность. (4-5 строк минимум) Никаких "аватар". Даже не пытайтесь. Всё - равно не приму. Вообще - то внешность очень легко опысывать. 4 - 5 строк - это даже мало для полного описания внешности. Львы ведь не стандартно - бежевые или какие они там. Цвет шерсти на лапах, хвосте, животе, морде, груди - разный. Цвет глаз, носа, ушей и усов - тоже у всех разный. Телосложение - разное. Даже густота шерсти у всех разная. И это ещё не всё. Вот и делайте выводы.
6. БИО. (8-9 строк минимум, для котят - 3-4) Ооо, это самое страшное для большенства ролевщиков. Подумать только - целых 9 строк! Да это же час прийдётся сидеть! Вот какая у всех реакция. Так вот. Писать БИО очень интересно, и нет ничего плохого в том, что оно должно быть объёмным. Сколько интересных случаев могло бы произойти с вашем персонажем! Я не скажу, что сам пишу длинные и супер красивые анкеты. Просто надо попытаться вложить в анкету, как бы сказать, душу, и начть жить вашем персонажем. Вот. 
7. Статус в прайде. (котёнок, ученик, молодёжь, охотница - всегда свободные роли.)
(король/королева, наследник (принц или принцесса) - это может быть занято - проверьте в списке ролей.)
Кстати, в самом деле объязательно посмотрите список ролей.
8. Как часто будете заходить? Отвечать честно.
9. Откуда узнали о ролевой? В принцыпе, пункт не объязательный.
10. Есть ролевой опыт? Опять - же отвечать честно.
11. Я всё - равно не поверю в пункт 10, пока не напишете пробный пост. (не менее 5 строк) Докажите).

Пока все анкеты проверяю я. Если кому - то из коллег - администраторов тоже захочеться этим заняться, пишите в личку.

Ну и напоследок скажу, что запрещены магия(только шаманские способности у шаманов), аксессуары, оружие и чёлка) Не приветствуются орфорграфические и грамматические ошибки.