Король Лев. Новая жизнь.

Объявление




Модерация: Чёрная Роза

Глав админ - Шрам

Администрация: Валькирия Эртаго, Шоко - Моко

Это календарик)
Открыта регистрация во все прайды.


Рекламщики! Для вас - Ник: Реклама, пароль: 0000. Запрещается создавать профиль только для рекламирования! В противном случае ваш профиль будет удален вместе вашей с рекламой!
Дорогие гости! Добро пожаловать! Мы рады видеть вас на нашей ролевой по Королю Льву! Убедительная просьба ознакомиться с правилами ролевой и сюжетом перед регистрацией. Желаем вам приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь. » Важно » Общий сюжет ролевой


Общий сюжет ролевой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***Пролог 1(Зира)***
Она вынырнула из воды, судорожно кашляя. Вода была повсюду, она заливала нос, рот и уши, нахлынывыла на голову. Намокшая шерсть отяжелела и тащила вниз. Вниз, вниз... Бурное течение уносило её всё дальше и дальше, не давало всплыть, убивало, топило. Вниз, вниз... На глаза накатила чёрная пелена, во рту почувствовался привкус крови, всё кончено. Вниз, вниз... Но она не раз смеялась смерти в лицо, не раз рисковала жизнью, и вот погибнуть из - за такой ерунды? Утонуть?! Нет, так не пойдёт. Она стала пытаться нащупать лапами дно, и тут - же пожалела об этом - лапа пребольно ударилась об острый выступ. Тогда она стала резко дёргаться по направлению к берегу. Тут волна подняла её и швырнула прямо на скалу, торчащую из песка у берега. Она зарычала от боли, стукнувшись головой о камень, и шлёпнулась прямо на чёрный песчаный берег. Тут она осознала, что спасена. "Слава богам!" Она уселась прямо на мокрый камень и стала думать, что ей делать дальше. Вся её банда присоеденилась к этому дураку Симбе. Даже собственная дочь Витани предала её. Что - уж тут говорить о Кову! Она вздохнула. Единственный, кто мог - бы утешить её сейчас, так это муж. Но Симба лишил её и этого счастья - быть кому - то нужной... О, если бы отец её детей был - бы сейчас жив!

Если бы можно было повернуть время вспять! Однажды я совершила самую ужасную ошибку в жизни. Поддавшись на лживые уговоры, я ушла, любимый, оставив твой сон, который охраняла так много лет, без присмотра. Какая была мука наблюдать битву за Земли Прайда издалека! Как - бы я хотела оказаться рядом с тобой в ту минуту! Знай, если - бы я могла, я бы осталась с тобой до самого конца. Но, увы!  Я ушла, что - бы никогда больше не возвращаться. Я с горечью вспоминаю. как маленький Нука скакал позади меня, то и дело спрашивая, куда мы идём. Ну что я могла ему сказать? Мой бедный Нука... Ох, Симба, ты не знаешь, сколько боли причинил мне! А потом я родила Витани, нашла Кову, и жизнь, казалось, начала налаживаться. Дети с упоением играли вместе, а я смотрела на них и улыбалась. Вот когда я в последний раз улыбалась...  А потом я повстречала друзей, и у нас организовалась банда. Я так хотела отомстить за тебя... Но Кову, юный дурачок Кову влюбился в эту... как её... Киару. Это всё испортило. Ты слишком рано ушёл, дорогой. Я очень скучаю. Я так хочу умереть, что - бы оказаться рядом с тобой, но мне кажеться, что я ещё не завершила свою миссию на земле... Что мне делать? Я в растерянности. Я знаю, что мои слова растворяются в пустоте, что навеми теряются в бесконечном потоке жизни, но я надеюсь, что ты всё - же слышишь меня...
Шрам...

***Пролог 2(Шрам)***
Последнее, что он успел запомнить, перед тем, как погрузиться в темноту, это искажённые злобой и жаждой крови морды гиен...
Красная пелена начала спадать с глаз. Он очнулся и тут - же почувствовал что - то тёплое на голове, спине, боках и груди. Он медленно и осторожно открыл глаза... и тут - же с ужасом понял, что это самое "тёплое" - его кровь. Вдруг ему послышались чьи - то шаги. Он осознал, что беззащитно лежит в огромной луже крови под скалой, и попытался отползти в сторону, но от боли чуть опять не потерял сознание. Сквозь обморочное состояние он почувстввал, как кто - то подошёл к нему и сел рядом. Чьи - то слёзы упали ему на морду. Почувствовалось прикосновение чьего - то тёплого языка к щеке, и если - бы у него были бы силы, он бы улыбнулся. Чья - то лапа осторожно пригладила окровавленную гриву, кто - то прилёг рядом. Послышаось тихое грустное урчание, чей - то голос прошептал ему на ухо: "Прощай, любимый", и прежде, чем он успел осознать, что это была его Зира, безжалостная тьма окончательно поглотила сознание...
год спустя
Уже год как Шрам жил с небольшим племенем гиен, спавсших ему жизнь. Когда его раны уже почти зажили, он попрощался с добросердечной предводительницей гиен и отправился в Большой мир. Первой целью его было найти жену и детей. Отчаянно хотелось узнать, как там Зира, дети. После настолько длительной разлуки он ещё сильнее любил её, Нуку, заранее любил Кову и Витани, которых никогда не видел. Шрам не подозревал, что совсем скоро встретится со всеми ними...

Часть 1.
Весть о том, что Зира жива, быстро облетела все окрестности. Однако Кову и Киаре совсем не до этого. У них родилось две дочери: активная и любознательная Нуби и ответственная, здравомыслящая Лисса. У Витани и Родоса тоже появился сын - непоседливый и смекалистый Локи. Всё же вокруг на удивление тихо, слишком тихо.... Причина тому - у Зиры поже родился сын - отважный, самостоятельный Фертаго. Шрам с Зирой отложили нападение, но то было затишье перед бурей. Через 2 года, когда Нуби и Лиссе исполнилось по 2,5 года(13 лет по человеческим меркам), начались невероятные события. Нуби встречает Фертаго на границах земель прайда и влюбляется, непоседа Локи пропадает, а Лисса с выпученными от страха глазами прибегает с Киаре и Кову, и говорит, что видела никого иного, как Шрама. Ей естественно никто не верит, но когда находят Локи и тот потверждает то - же самое, среди львов прайдов Луны и Солнца начинается паника. Тем временем Зира собирает достаточную армию для нападения. Тучи сгущаются над землями прайда...
Здесь и начинается действие игры.

0

2

Я подумал и решил включить в сюжет побольше персонажей.
[i]Часть 2. (Рассказ Узури)
Я - Узури, я живу в прайде Солнца и мне 1 год. У меня есть сёстры - Ниша и Вики. Мы тройняшки. У нас есть троюродный брат - Локи, сын королевы Витани. Мы с сёстрами крепко дружим с принцессой Нуби, но она последнее время часто пропадает куда - то. Нам было очень скучно без неё, и однажды мы решили со скуки погулять по землям нашего прайда. Мы гуляли очень долго. Кгда мы проходили мимо большого ущелья, мы увидели одного льва. Он был не из нашего прайда, и Ниша и Вики долго боялись подойти к нему, а меня мучало любопытство - кто он такой и что он делает на наших землях? В конце концов мы решили преодалеть страх и познакомиться с ним. Он сказал, что его зовут Шрам, что он потерял семью и дом и очень хочет найти это. Нам стало его очень жалко, и я, Ниша и Вики решили приходить к большому ущелью каждый день, что - бы ему было не так грустно. Ниша и Вики поначалу боялись его, но я сразу поняла, что он очень добрый, и называла его дядя Шрам. И я оказалась права! Однажды Ниша спустилась погулять в само ущелье, а в это время по нему неслось целое стадо антилоп гну! И Нишу затоптали бы, если б не дядя Шрам. Он, рискуя своей жизнью, спас Нишу от антилоп! Больше мои сёстры не сомневались в доброте дяди Шрама.

Во время наших встреч он рассказывал нам крайне мало о своей семье, и всё, что нам удалось узнать - что у дяди Шрама есть сын по имени Фертаго, и что его в детстве укусила оса. Фертаго... До боли знакомое имя... И я только недавно вспомнила - принцесса Нуби часто шепчет во сне: Фертаго...
Мы с сестричками решили проследить за принцессой. Это было нехорошо, но было очень интересно, как она связанна с сыном дяди Шрама? Каково же было наше удивление, когда Нуби подошла к молодому льву, так похожему на дядю Шрама! Их диалог я запомнила не очень точно, но помню самую суть: несомненно, принцесса влюблена в сына дяди Шрама, ей очень грустно оттого, что она лжёт отцу, и что она ничего не знает о семье Фертаго.[/i]

0

3

Прошу не обращать внимание на некоторую несвязность 2 части (не забывайте, она написанна от имени львенка)

0

4

Мило.

0

5

Чёрная Роза
В смысле?

0


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь. » Важно » Общий сюжет ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно